Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
У ии тоже есть в каком-то плане личное, тот способен защищать то что ему хочется, а не то что является истинной. Во многом всё те же когнитивные искажения, механизмы мозга и ии вполне похожи.
Это вы себе сами надумали, вам то прям знать чего там бог хочет и как относиться к перспективной науке. Оскорбился не бог, а вы. Нет такого греха, хоть к собственной религии то относитесь с уважением.
Каких гарантий? Это же чисто поднятие шансов на здоровье ребёнка и уменьшение рисков. 100% результат вам некто и не предлагал, суть метода в том чтобы увеличить положительную корреляцию, это уже круто.
Правильно делают, чем больше хайпа тем и бюджеты, а от бюджетов и скорость прогрессии всей этой темы взлетает и в конечном счёте мы быстрее получим рабочий продукт, который кстати уже на вполне достойном уровне, просто надо грамотно пользоваться, я полагаю.
Может он всё, просто в редких случаях и чаще отдельных редких запросах он в целом глючит и даёт неверный ответ. Люди вообще точно так же иногда глючат в 2+2, но мы себя быстро попровляем. Отсюда нужно просто по второму или третьему кругу запрос прокатить и ии тебе за пару сек сгенерирует рабочий код.
Так осведомляю последние крутые модели уже давно 6 пальцев не рисуют и ии в целом лучше и лучше.
Это не в ту плоскость идёте, здесь больше об том: «что будет когда земле писец прийдёт?» Надо же какие-то начальные цели поставить, Антарктида это не что-то сложное скорее бесполезное, а вот знания ошибки и успехи по операции колонизации другой планеты потомкам пригодятся, а ну ещё это маркетинг хороший только ничего в этом плохого пусть вкладывают и изучают.
Да, да из года в год одно и то же, успех за успехом, но почему-то в этот раз прям обасрался судя по всему всё у них вполне в шоколаде расчёт на то что кто захочет поиграть может и консоль прикупить что в общем и будет происходить.
Да если честно я бы мог перечислить много недостатков, но в интернете только и нахваливают игра хорошая, но не настолько. Обратная ситуация кстати со старфилдом была его все говном поливали ну я тоже его заценил и мне как не странно понравилось у людей видимо совсем своё мнение отсутствует.
Серьёзно? Успех очевидно не такой силы скорее где-то на ступеньки три-четыре ниже и однозначно не уровень гта, майнкрафта или свитков там в принципе заработки и значимость были в 10 раз больше.
Как раз эти несколько гигабайт уходят на оптимизацию системы и экономию ресурса ссд, это и есть оптимизация) смысл от большого объёма оперативной памяти если система не будет его использовать, а так хоть польза какая-то есть.
Ну так себе фича но если конечно у кого интернет огого то может потестить в любом случае меня как-то отпугивает эта хрень как и новая портативная консоль которая тоже по облаку и только если у тебя уже есть пс5 это всё не серьёзно и нахрен не кому не нужно.
Так осведомляю последние крутые модели уже давно 6 пальцев не рисуют и ии в целом лучше и лучше.