Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
.
avatar
Хах, да
Если у кого-то телефон не отзовётся на «окей, Гугл», то всё — паника обеспечена ?
avatar
А ведь где-то всё ещё используются…
avatar
Так не интересно))
avatar
Вместо риса, видимо, в банку лучше насыпать силикагеля — результат будет 146%, я уверен XD
avatar
Эт какие события?
avatar
"… необходимости создания особого «вихря» и определённой скорости смешивания..."
Ой ржунимагу, очередной анекдот века ?
avatar
Ну да, у всех же дома лежит трое токовых клещей
Тут не у каждого то просто мультик найдётся…
avatar
Дааа… Для Реборна таких штуки три, наверное, надо купить, чтобы полностью стол покрыть))
avatar
Я на Али… Ты на Али… Мы на Али… Всё купили! ??
avatar
Ну, в общем-то, товарищи комментаторы тут правильно сказали, что сам лох, раз решился переслать узкоглазым махинаторам что-то, закрыв диспут. Это ж очевидная дорога в никуда
Я на Али с 2014 года и у меня тонна заказов оттуда. Ну и единственный раз, когда со мной что-то похожее случилось, был только один из самых первых заказов, когда я заказал набор для ногтей маме, а наша разлюбезная почта россии изволила разбить один из флакончиков с лаком, после чего все внутренности в этом самом лаке и оказались. Наверное, тогда ещё мой английский не дал мне разобраться, чё китаец мне обещает взамен разбитого флакона и, не сильно, но испорченного остального стаффа в пакете. Выделил он мне обратно только два доллара из тогдашних 30 с лишним (что-то около тысячи в бо́льшую сторону стоил этот набор)
avatar
Совмести приятно с полезным: напиши статью «как я однажды нашёл кнопку слива на унитазе» или «как я менял лампочку в компьютере» — здесь, видимо, только такое заходит))
avatar
Так, а где пруфы?