Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Планов громадьё...
Бумага стерпит...
Что там ещё «в строку»?
ПД-8 и 14 допилить не могут, а тут вона чо...
И какого чёрта, 7500 км стали «дальнемагистральными»? В сравнении с Ан-2?
Не?
Улита едет, когда-то будет…
Неужели можно было потерять все чертежи Ил-18, Ту-104… Прочих столпов советской авиации?
У меня с дачи хорошо просматривается трасса взлёта посадки. Меньше километра, до. На взлёте, аппарат проходит примерно 800-1000 м, судя по Флайрадару, видно хорошо. Так вот этим летом начал частить Ту-154… Красавец! Но шума от него реально много. Что-то с замещением не так? Не хватает?
Сносно? А что скажет начальник транспортного цеха о модернизации Ил-18? Годный аппарат. Вся страна летала на них полвека назад. Отработанная схема, надёжная.
Модель, ещё из Ташкента… То есть всяко за 30 лет +. Улучшили неимоверно… Ливрею перекрасили, как в Ту-214..? Или Навител с присоски на окошке, присобачили на двухсторонний скотч на панель?