Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Плюс эти 70-100 Вт дадут максимум прирост 30%
Получается, архитектурно ядро амд все равно хуже интела, раз меньше считает
Я про конкретно эту фразу
Щас АМД сделает лучы сразу без снижения фпс, и поэтому нужно
Будет логично, если третья версия FSR будет реализована аппаратно
А если ещё учесть, что с Райзенами Радеоны быстрее работают…
Ryzen в разгоне 3600 МГц берет, да и в двухканале может работать, что вдвое увеличивает пропускную способность
Я даже старые драйвера нвидия не удалял
Что делаю не так?
Ну мб выпустят текущее поколение интел, посмотрят, как продаются, как пользуются ими (не исключено, что половину своего оборудования оснастят этими карточками, так и легче тестировать, и хоть как-то оправдать дорогущее производство) и к следующему поколению раздуплятся для конкуренции с амд и нвидиа
Двигатели ракет и сами ракеты уже печатают экспериментально на 3д принтере, и это дешевле, чем собирать те же двигатели
Так что, это оригинальная крышка от 7000 рязани?