Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
что выдаёт в вас полное не знание таких людей
avatar
не совсем понял, а что за второй полюс? кетай?
avatar
так и есть, практически все технологии которыми вы прямо сейчас пользуетесь — американскыя. Начиная от сети интернет, она же ARPA 1969 года рождения, модели OSI, операционной системы, процессора вашего пэка и кончая ситкомами и всем остальным в индустрии развлечений, газировкой, бургерами, сигаретами, спортивной одеждой, автомобилями.
20 лет назад в китае не было американских технологий, и ничего кроме «кетайских» зажигалок с мелодиями у них и не было.
avatar
В этом году также отмечаем 50ти летие со дня накрытия медным тазом советской лунной программы. В конце ноября 1972го взорвался гиганский лунный носитель Н-1, унеся с собой все надежды и 4-6миллиардов советских рублей (по приблизительным подсчетам можно было построить город на 1миллион человек).
avatar
да чего ждать-то? вроде ВСЁ подорожало.
Пытаюсь сейчас принтер лазерный HP А3 формата купить, и педали путаю… 280 тыр на ДНС
avatar
Боже, новость о компьютерах! наконец-то
avatar
mt-09, лучшее что есть
avatar
мотоцикл за 6 миллионов? акции бесплатно??? нуну
avatar
а что вам 170 не устраивает? сейчас вся техника спокойно работает от 110 вольт. Импульсные блоки питания сами по себе стабилизаторы
avatar
65ач это автомобильные чтоли? один раз разрядишь — выкинешь. Плюс пары ядовитые
avatar
ух ты, рекламные яндекс.боты уже и сюда добрались
avatar
там не просто хорошая музыка, там великолепная музыка прямо сейчас. Да и юмор там бесподобный, просто оно было недоступно для рус
avatar

Ответ Elbruss3112 на комментарий
Покупать это ведро для фекалий Автоваз по сути признать что ты не состоялся в этой жизни. Продукция для лузеров. Зачем выпускать что то хорошее если много лузеров и спрос будет расти.)


трудно не согласится
avatar
так по всему автотранспорту
avatar
ну да, эти владельцы они такие туууупыыыеее
avatar
отмените растаможку — посмотрим на продажи
avatar
да почему, это просто базовая версия, есть 306сильная 6ти секундная
avatar
уфф, так проголосуй рублем, сделай немцам плохо: купи гранту
avatar
тут весту за 2ляма продают так что 4.5 за камри это по божески
avatar
дык какие проблемы, привезите и продавайте согражданам за 55.760