Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Alex-es на коментарий
Хорошо бы ещё, чтобы для розыгрыша использовался признанный сервис, гарант так сказать, а не междусобойчик — иначе доверия ноль. У буржуев это всё давно отлажено и подобные вопросы даже не возникают, а у нас — не скажу за хобот, но на выставках почти всегда розыгрыши расходились по своим, особенно ценные. Рассея.
Ответ viktor_154 на коментарий
чисто московская тема, нафига он нужен в опросе? мож и Саратовского или Воронежского ритейлера с сайтом и доставкой поставим — у них тоже хорошие цены.
p.s. я не против общественных мероприятий, но предпочитаю театры.
У меня экран при сидение на диване столько же обзора закрывает, как в imax-е на «вип» местах, ибо проектор, а звук — итого лучше. И нету пьяных уродов, которые могут поставить ноги тебе на кресло, и придётся идти бить морду и других неудобств. В топку кинотеатры.
p.s. в своё время брал наушники Zalman 5.1 (там реально было 6 динамиков со смещением) — пришёл к выводу, что для нормальной объёмности нужно «разнесение» — сделал — тоже не «вау».