Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
вот, говорю же, шароварник. стригрерился на очередную декоммунизацию ) про кораблик и нпз тебе в телемарафоне рассказали? они тебе и не такое в уши зальют ))
мне ролики барыги до лампочки. если барыге плохо, то мне точно хорошо. ничего хорошего лиса не делала для простых людей, так как у неё был самый высокий прайс из барыг.
шизоид, ты тут столько бреда накалякал, что аж смех разбирает. Мне лень весь этот кал оспаривать. Но кое-что отмечу. Яйца как подорожали, так и откатились назад в цене. Машины подорожали во всём мире. В европе новый дастер в бомж комплектации от 20 тыс евро уже. Льготная ипотека есть и люди ей пользуются. Так что ты там живи в своих влажных балийских фантазиях дальше, а мы тут «пострадаем» от лихих девяностых как-нибудь ))
Ты ещё ракеты МО России посчитай. В 404 любят заниматься этой математикой. Только вот ракеты всё не заканчиваются.
А твои пугалки яйца выеденного не стоят.
https://www.forbes.ru/biznes/485204-avtodilery-nacali-parallel-nyj-import-dla-pereprodazi-drugim-prodavcam-avtomobilej
А твои пугалки яйца выеденного не стоят.