Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да, он не лесоруб или шахтер и однозначно заезжий наркоман-рептилоид.
Да и уставать можно только на разгрузке вагонов, чего он не делает!
Есть такая штука сарказм…
Ах, какая драма! Изобретатель больше ничего не делал, только лежал на диване и изобретал гениальное. Может надо было инженерить и работать руками?
Как здорово, что у нас есть Роскомнадзор и мы не получаем вредную для нашего мозга информацию.
Ничего полезного для общества. Для них одно место — на помойке истории.
Можно подумать у Китая есть выбор.
Я свободный человек и могу вступить в любую банду, какую выбиру.
ВСУ уже привычно стрелять по мирным. А ваши в свастиках — они кому-то братья?
Бабушка говорит, что вернулась со сковородкой и обнаружила девочку в луже крови!
А если взлетит, то даже Карин Жан Пьер поймет по названию, что это хорошая вещь.
Шведы/фины не скакали нацистскими обезъянами по исконо русским землям истребляя все русское, включая людей, не грозили атомным оружием и т.д.
А так-то шведы-фины только ждали повода в НАТО попасть, мечта понимаешь такая…
Наверно и в ВОВ тоже некоторые так говорили. Любопытно, что и украинцы бьются за своих вороватых и чужих заокеанских, за святого Бандеру. И говорят отчаянно бьются, не слушают разумных людей, вроде вас…
Как-то странно это звучит, вроде глуповатые были… Иногда лучше ничего не говорить.