- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ничего не имею против Маска и мне думается, что он с большим уважением отзовется о Роскосмосе, чем Вы. Почему бы это?
Обиды и месть за жертвы — это эмоции во вред цели.
Цель — победить в СВО и раздавить Запад (правительства, идеологию, но не население)
Соответствует ли действие поставленной цели или несет вред — вот критерий и ответ на “Почему».
Типа мы, вся страна в лице Шадаева, говорим свое «Нет!» злой Корее, и «Да!» хорошей Эппл.
А нет ли здесь личного интереса?
Поставки оружия это не сломает, у населения будут проблемы. Кого они будут винить?
Думаете своих политиков? Что-то мне подсказывает, что Россию. Кому это выгодно ?
Предыдущие пефомансы этих «российских» хакеров сильно похожи на укропов, чтобы разжигать…
Это люди типа проверенные-надежные и Вам достаточно их пересказа. Мне — нет.
Так можно сказать «Твиттер — чего-это ?».
Забавно: участвовать в обсуждении запрещенного и не нужного Вам Твиттера почему-то захотелось.
Даже если какой-то Такер Карлсон расскажет что-то интересное для россиян, им ведь это перескажут, правда? Не стоит волноваться.
У-ти-пути! Какой милашка этот Питер Паркер! Это что-то с чем-то.
Ваша ностальгия — вредная, постсоветская и немного москальская.
«Сталкер» вражеское имя, происходит от злобных советских Стругацких. Надо переименовать в ковбоев или морских котиков. И говорить они должны только на мове или англицком языке.
Чернобыль надо переименовать! Это постыдное наследие СССР.
Пусть игра будет называться «Три-Майл-Айленд» с американскими анекдотами, трансами и BLM шествиями — американцам будет приятно. :)
Им тоже плевать на украинцев и русских — это мясо, чтобы нагадить России.
Вот сейчас он «озаботился» о казахах, разжигая. Славный мальчик.
Ничего общего, здесь чистая уголовщина-терроризм. И это не ваша инициатива связи — к Вам пришли инкогнито, что-то хотят.
Разница принципиальная между угрозой и получением информации.
— Неспособность критически оценивать не лечится блокировками — они всегда решето, а не стена.
"… остановить их от гадости ближнему своему может только отсутствие возможности и информации..."
— Сомневаюсь.
Думаю, что не надо вообще ничего блокировать. Надо учить людей выбирать источники и оценивать критически.
Для желающих можно сделать централизованный фильтр и по желанию включать себе/детям, но не обязательный.
Ведь избыточность формата это совсем не гарантия восстановления, а только удача.
«Гиковское» это только для смотрящих в рот проприетарному и продвигающим это вольно или нет.