Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Нормально там всё с безопасностью. Вопрос только про цены и наличие запчастей.
avatar
Хрюкни
avatar
ДХО с противотуманками зажали.
avatar
Мсье механик или автослесарь? Ну объясните вкратце пжлст, чем «одноразовый» geely emgrand с атмодвигателем и нормальным классическим автоматом за 2,2 млн рублей хуже этого корейца?
avatar
Скреполёт же
avatar
На какой авто и какую деталь вы не можете найти?
avatar
За такие бабки Аска должна идти в комплекте.
avatar
Тот же прохор 7 awd в другой упаковке. А это около 3.5 за полный привод.
avatar
Ничего не могу сказать про версию на вариаторе и переднем приводе, но полноприводная версия с 1.6 — очень даже ничего. А популярность chery связана в первую очередь не с тем, что это квинтэссенция потреб. качеств за свои деньги, а с очень лояльной к покупателю финансовой программой рассрочки. Правда ее уже, скорее всего, нет в связи с повышением ставки цб.
avatar
Вскрываешь упаковку, а там коробка getrag, турбина borg-warner или honeywell, муфта ZF и двигатель идентичный натуральному — какой-то продукт извращенного грехопадения между гнилой Chery и сраной AVL! Хотел пожрать курицы с опилками, а тут почти телятина! Кошмар какой-то.
avatar
Так и Нуржан Жапеков тоже не у нас наверное))
avatar
Среди множества китайцев на редкость хороший и практичный авто. Но цена…
avatar
Ну если сравнивать достижения — то похоже на то.
avatar
Там японского в кашкае немного-то осталось… В китайце больше немецкого, чем в японце японского.
avatar
Не соглашусь про ктайцев. В моей рисоварке 1.6 дрыгатель на 150 сил.
avatar
«оснащены 1,3-литровым мотором мощностью 158 л.с. и вариатором, а также передним или полным приводом. Полноприводные версии стоят от 3 895 000 рублей». Ну на таком фоне продажи китайцев у нас неудивительны… Эти хотя бы пока стесняются выдувать такие мощности с таких объемов.
avatar
Разницу в 2 раза нельзя объяснить только жадностью перепродаванов, жадность родного государства, выражающаяся в заградительных пошлинах, не знает границ.
avatar
Робориэлтора бы ещё.
avatar
Дык, кто на что учился. «Брат, за 600 повезу» много интеллекта не требует.
avatar
Маленький. Полноприводный. Четырёхлитровый. Недорогой, наверное. Несмазливый. Пасиб, дядь Вов, покатались.