Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но вообще привыкаешь, краем глаза видишь, что тянешься нажать светящуюся кнопку, останавливаешься и палец переносишь левее.
Хуже то, что тут Insert через Fn нажимается и находится на том же Del.
Так что удобнее было бы стрелки чуть вниз сдвинуть. Но тогда конструкция клавиатуры вышла бы сложнее.
Могли бы вообще только парочку usb-c оставить, как некоторые делают.
Я себе на днях взял аналогичный, только на амд.
По клавиатуре согласен, стрелки можно было и побольше.
Но зато во всю ширину корпуса, а не по центру с полями по краям.
К тому же они при замене процессора потеряли в однопоточной производительности процентов 15-20. Хотя, конечно, приобрели два ядра.
С русскоязычной клавиатурой на обзор не давали? Было бы интересно увидеть, как в таком варианте подсветка выглядит.
Ноуты с нерасширяемой памятью достали уже.
И ssd какой-то подозрительно медленный на запись. У меня китайский китаец teclast с такими же скоростями работает.
Хотя, в целом, за такие деньги конфигурация вполне пристойная, особенно учитывая время работы. Но вот как ноут для учёбы… Разве что как подарок от родителей к поступлению. А так студент предпочтёт что-то попроще.
«Яндекс.Телефон официально стоит сейчас 18 тысяч рублей.» — и ниже везде по 14 тысяч продаётся. Мало того, даже на у яндекса большая красная кнопка «купить за 13990».
Если это не считать официальным снижением цены, то что тогда им считать?
Плюс, по хорошему, регулировка скорости вращения динамической должна быть.
Да и на 1080 тоже 4К как бы не особо сдалось.
Ну и не пользоваться хромом, edge наше всё. :) Хотя я сейчас вивальди щупаю, вроде ничего получилось.