Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Разгонял свои все процы без экстрима и ничего страшного не происходило, процы не деградировали. Так то с дуру можно и х… сломать. Процы с разблокированным множителем рассчитаны на разгон так то.
avatar
Между 165гц и 280гц очень хорошо вижу разницу.
avatar
На более низком проценте загрузки меньше нагрев, а значит меньше нагрузка на проц. Для вас это открытие?
avatar
«В результате американские руководители и инженеры, работающие в Китае на производстве полупроводников, с пятницы на субботу массово подали в отставку, парализовав целую отрасль»
Американских руководителей и инженеров хотя бы 5% на производстве полупроводников от общего числа работает в Китае? Сдается мне эта новость сильное преувеличение… «парализовав целую отрасль».
avatar
ips вместо амолед
avatar
4 ядра/4 потока уже мало современным играм. За примером далеко ходить не надо, тот же киберпанк 2077 на 4-ядернике с мощной видеокартой типа 3080 не сможет выдать 60 фпс.
avatar
Хeon 2678v3 три года потянет, 12 ядер 24 потока не хухры мухры)
avatar
Можно взять, это не проблема) Если готов платить за 3070 120 т.р. то бери в ситилинке))
avatar
Цены видел какие сейчас на видеокарты?) GF 1660 которая уже как бы не фонтан стоит около 45 т.р. Про всякие 3060 и т.п. вообще молчу.
avatar
Xeon E5-2678v3 работает с обычной декстопной DDR3 и DDR4 памятью. Серверное охлаждение также не нужно, любой качественный куллер с 4 и более тепловыми трубками потянет охлаждение процессора.
avatar
Судя по плюсам уровень здешних комментаторов полное дно. Какой отношение имеет версия андроида к качеству картинки? 2 гб. мало для плеера? У меня на старом плеере wdtv gen2 было 512 мб. оперативы и на нем спокойно проигрывались full hd ремуксы с любым битрейтом. Не путайте компьютерное железом с железом в плеерах с аппаратным ускорением воспроизведения. Короче бред полный написали…