- 2
Интересно, а скоро можно шевелением голого хера команды отдавать? И, непременно, процесс тут же на ютуб вываливать?
- 2
Мой года три продержался. Потом раз в год надо было менять. Кнопки переставали работать. Ностальгия.
- 2
У меня шесть лет продержался. Только шлейфы приходилось менять и батарейки. Расходный материал. Он где-то до сих пор лежит в шкафчике. Работает. Хороший телефон был.