Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну а дизайн, чего бы не принять? МБ периодически смело экспериментирует, а лет черед десяток те эксперименты зовут классикой. И тут снаружи весьма свежо и любопытно. Чем-то GLC напоминает. Внутри правда какая-то Киа случилась, но может это на вид только, а пользоваться удобно и приятно.
Почему бы не написать и про линейные входы-выходы что они есть через переходник, и RS485 есть через переходник, и осцилограф, и FW, и PS/2. Выглядит как убогое натягивание лодыря на тройку проплаченным экзаминатором.
Да, анализом здесь не обойтись, больше помогла бы вычитка.
А кто зависим от бумаги? Может есть зависимые от клавиатуры и ворда? Считать ли таксистов зависимыми от радио? Что за ущербная формулировка? И такой еще вопрос: если я на ютубе по работе сегодня просмотрел 1,5 часа обучалки по новым фичам продукта, дома посмотрю получасовой урок по итальянскому, а перед сном часа полтора будет отуда же играть музыка, которую я буду только слышать, но не смотреть, сколько часов из этих писать в статистику зависимости?