- 2
Удивительно, как производитель упарывается в желании довести безмешковый строительный пылесос до уровня обычного пылесоса с мешком. Тратит кучу денег и получается тотже с мешком с ценником х3 ) Кому оно надо...
- 2
Как мне нравятся такие комментарии )) Если технология по опыту использования в других производителях показывает себя плохо, то никто не будет тратить десятки тысяч на "известный бред" в надежде на какое-то чудо. Если вы хотите доказать обратное, показывайте, а не в комментах пишите. Это всё больше похоже на отписку под плохим отзывом на купленный товар "нам очень важны ваши деньги, а на остальное фиолетово"