Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Почему?
avatar
Город Уху, Аньхойская область.
avatar
Мда, ты их в двери, они в окно.
avatar
JAC же.
avatar
А почему настало сложное время?
avatar
На китайский JAC клеят китайский шильдик «Москвич» и вуаля, импортозамещение))) Потемкинские деревни в масштабах страны.
avatar
А может все таки не могут? Или чтоб окончательно не скатиться в террористический строй по типу братушек Талибов?
avatar
Ну и зачем мне, как обычному обывателю, эта очередная бесполезная хр_ень, чтоб пугать врага и стрелять по соседним странам? Лучше б свой смартфон разработали, недорогой, с двумя или тремя камерами и хорошим экраном, разработали свой телевизор, смарт ТВ с Алисой и прочими шл_юхами. Или у нас могут лишь такую ел_ду производить, а на другое не способны? Может хватит уже воевать и тратить миллиардные бюджеты с налогов?
avatar
но тем не менее, симоньян там регулярно изр.ыгает что-то.
avatar
Во как, прям с каждым днем лучше и лучше становится.
Старик совсем уже потерял связь с реальностью, какой призыв, какая мобилизация? У нас весь офис пузатого 40ка летнего планктона сидит, которые в жизни и в турпоход не выбирались ни разу, максимальные расстояния куда доходили это за пивом ну или с личинками на юга, Анапы там всякие и Сочи. А после 2014 да и до Крыма уже не доезжали. Жесть какая.
avatar
В новом Москвиче же.
avatar
А сколько из 770 млрд будет очередной раз распилено… Эх, страна…
avatar
Действительно хорошо это.
avatar
Вы лично ответственный за перекрытие газа? Или кто-то из ваших близких? Без поставок газа в страны ЕС, не будет поставок денег, простые истины же. Никто ничего перекрывать не будет и не сможет. Есть контракты, есть обязательства.
avatar
В смысле и от европейцев получите пи… ды?)))
avatar
Главное духом не падать, не опускать руки, могут же делать когда хотят, умеют. Значит и работа будет, найдут работу, без дела сидеть не будут. Просто чуть потерпят и опять заработают.
avatar
Тонко, тонко, молодец!
avatar
Не самый худший вариант кстати.
avatar
Еще все в переди, Городки, бирюльки, эх, было же время и без интернета.
avatar
Как это так? Сами создатели и распространители фейков будут бороться сами с собой? Ааа, это просто очередной раз деньги распилят, а выдадут все за борьбу с фейками и пропагандой.