Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
- 2
Тонким слоем, на теплораспределитель процессора.Классика жанра. Не точками, не ромбиками, не крестиками. Как блин положено по учебнику.
- 2
Вась, хохлов не трогай. Причем тут небратья если ты разговаривать нормально не можешь?
- 2
Яхонтовый, а я где живу? Вроде не в китае. У Сяоми NFC только в MI серии.
- 2
Ещё раз звиняйте, но… А нормально термопасту намазать руки отвалятся или религия не позволяет?
- 2
Добротный и правильный бюджетный тазик. Наконец то нет ограничений на высоту СО процессора. 179мм.
- 2
Где та же начинка? Другие камеры, выше классом намного чем у редми 4. Новые SoC. Новое соотношение сторон экрана.И чем блин рамки не понравились? Моноброви захотелось?
- 2
Тут дело не в жадности. В Китае просто бесконтактная оплата происходит без чипа NFC.У Хуавея та же беда. Очень много моделей без данного чипа. Тот же Хонор 7х/нова2i.
- 2
Звиняйте конечно, но низкий холодильник означает небольшой объем… И смысл?
- 2
Наверное потому что все надо делать правильно? Не? Вы не знаете насколько ровное основание теплосъемника и теплораспределителя. Потом уже по отпечатку узнаете. То что предлагает Дипкул ну мягко говоря нубство. Впрочем какая система охлаждения такие и советы. Прямой контакт как у айсхаммеров 10 летней давности. Всего 4 теплотрубки. Небольшая площадь радиатора. И при этом конский ценник. Смешно просто, на голову более эффективный IH 4800 стоит на тысячу дешевле.
- 2
Чаво? Труба стоит 29990 рубликов. Это по твоему приемлемая цена? Тридцатка за разогнанный 625 снап? Какой нафиг звук? Какие супер уши? Какие блин пять дюймов у 2:1? Эта соня стоит двадцатку. Тогда можно было бы простить огромный корпус, средние камеры и убогий дизайн. Но за 30К это плохая покупка.
- 2
Да какой пиар? Труба у Сони вышла стремной но с конским ценником.Где пресловутое качество от тети Сони?
- 2
Очень-очень дорого. Просить столько денег за средние ттх… Блин, Ванплюс 5Т дешевле.
- 2
Подобных СО на рынке валом.40 евро это перебор более чем в два раза. От 700 рублей за китайца в нашей рознице.
- 2
Вопрос страшной тетке. Как изменились смартфоны при переходе на 4G? Никак.
- 2
Ну то что ты альтернативно одаренный не делает уважаемые бренды какашкой.Скорей наоборот. Ты себя идиотом выставляешь.
- 2
Яхонтовый, считать умеешь? 157/75/7.9 мм раздели на два. Получится смартфон меньше кредитной карты. А уж если поделить на три…
- 2
Повторяю что не так то? Чипсет жрет мало, другие девайсы сним и такой же батареей без проблем дают 13 часов видео.А то и больше.
- 2
Опять ляпнул просто так? Кому он нужен с экраном три дюйма с 2:1?
- 2
Вась, а причем тут лейки? Мы говорим о смартфонах, не? Если у тебя в голове только лейки это сугубо твои проблемы а не Китайцев. Для справки, Леново принадлежит такой авторитетный бренд как Моторола.
- 2
Ага нонеймы, 6 и 7 место в десятке по продажам.Лишь бы что то ляпнуть.