Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Очень важная» информация о том, как ты поднимал игру, страдал и наконец ливнул, так как не захотел больше быть «терпилой». Понятное дело, что «высрал» ты это всё только ради того, чтобы придать своей персоне хоть какое то мало мальское значение. НО со стороны всё это выглядит крайне уныло и максимально убого.
Баланс в игре давно уже прекрасно работает. Вне зависимости на каком уровне ты вышел в бой ВСЕГДА найдётся противник с которым ты можешь подраться. Например модель 3-5-7 (т.е 3 танка 10-го, 5 — девяток и 7 — танков 8-го уровня) прекрасно играется в рандомных боях. Выйдя воевать на том же старом добром ИС3 ты не будешь ощущать себя ущербным, ибо в противниках куча техники которую можно разваливать. Раньше да, ты мог на том же ИС3 попасть в бой к фулл танкам 10-го уровня, но такого уже давно нет. Сказки про имбалансность ЕБРа уже давно вызывают улыбку, не более. Абсолютно любая техника для того, чтобы на ней нагибать, требует прямых рук (Судя по писанине особым скилом ты не обладаешь). Закономерно было бы спросить у автора за его личные показатели на ЕБРе, но он же не играл на нём и не играл против него, а значит ничего внятного пояснить не сможет. И какой смысл вообще доверять словам таких людей? Это же чистой воды балабол.
С логикой у парня тоже беда. С одной стороны он пишет что ВГ ничего не делает для игроков, для того, чтобы улучшить игру НО тут же подтверждает то, что компания имеет высокие доходы. Чел, дак если компания имеет высокие доходы, значит что? Правильно! Значит компания делает те действия, которые целиком и полностью устраивают игроков! Логично же, что если бы ВГ не прислушивались к мнению игроков, то игроки давно бы ушли из игры (надеюсь тыкать носом в то, сколько уже лет игра на рынке мне тебя не нужно?). Опять тебя уличил в очередном бла-бла-бла.
Личное мнение.
Автор, ты типичный обиженный лёха, который, скорее всего, не смог в простую игру. В тексте около 99% воды и откровенной лжи, необоснованный хэйт и неприкрытая попоболь. Желание оскорбить и принизить тех, кто создал проект, существующий уже более 10-ти лет, а что создал ты? ну кроме этой статейки?