Игры →
Не играйте в World of Tanks. 8 лет спустя, Wargaming должен уйти (117)
- 0
Статья говно, автор мудак. Такой бессвязный вой на болотах обсмеяли бы даже у нас в понюшне. Особенно то что касается давно понерфленных колесников.