Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Хотелось бы всё-таки узнать, какой невероятно-прекрасной программой-переводчиком пользовался автор. Или мы чего-то недопониманием, и автор так разговаривает в реальной жизни? Хотелось бы послушать все эти «Лор-барды хорошо питаются», «Возможно, она залатала своё сердце раньше» и «объявляет сообщение об обновлении, за которым следует GIF-изображение обновленной анимации».
Спасибо тебе, о автор, ты могуч. Как раньше говорили, «пЕши иСЧо».
avatar
А всё потому, что надо играть не на консолях, а на ПК, если играть с модами, иметь руки из нужного места, и голову на плечах. Тогда будет не 450, а 1450 часов, и наконец-то удастся дойти до Ривервуда. Но это не точно.
avatar
В так называемых «диснеевских „“Звёздных Войнах» нет абсолютно ничего, кроме прогрессирующего склероза сценаристов и безумного стяжательства.
По-видимому, автор до покупки франшизы «Диснеем», о существовании «Звёздных Войн» не подозревал, иначе невозможно объяснить его восхищение таким шлаком, как «Повстанцы» и идолом педофилов и анимэшников Асокой Тано aka «Затычка в каждой бочке дерьма».
Даже если не принимать во внимание ужасающий уродливый визуальный ряд этих, с позволения сказать, «мультфильмов», новоявленные авторы превратили Star Wars в балаган для умственно отсталых школьников. Из творений «Диснея» на данный момент внимания настоящих фанатов достоин разве что спин-офф «Изгой». Остальное — безумный бред, лишённый внутренней элементарной логики, квинтэссенцией которого стал цирк с конями в стратосфере из Эпизода IX.