Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А муфта какая у них будет?, надеюсь не Фапс, а то как-то без полного привода, зимой в глубоком снегу и тд, не хочется оставаться.
avatar
Спасибо и на этом, остались только Китайское ноунеймные вëдра, это хоть наша, проверенная временем, неприхотливая буханка😎, а Китайцы, будут зимой стоять и не заводиться, +в сервисах от 6 месяцев запчасти будут ждать, +они за три года ржавые все будут ездит-(Китайские повозки). 👍
avatar
Вот, что мне нужно! ??, жаль что налог будет большим на него??
avatar
Где-то, думаю будет-1.5/2.5/3.6 миллиона рублей ?? либо выше
avatar
??естественно, жалуются сна некачественный металл, и частые поломки, это ж Китайские, вëдра, жестянки, вот я читал, что мужик купил новенький Хавал, в 2021 году, и обноружил, что дверь сделана, из бочки «Лукойл».
Нафиг Китайцев, лучше куплю Б/У тачку, либо " Серую«Иномарку(Немца/Японца)
avatar
Стоп, у меня POCO F4 GT, и где моя Hyper OS?! ??
avatar
Налоги, кошелëк прям плачет, от суммы налогов???
avatar
Так вроде, так же складываются и все автомобили, на тестах ЕНКАП??, значит типо это безопасно
avatar
Да блин, а стоит как крыло самолёта!!?, надеюсь другие Китайцы чуть лучше, что за Китайское убожество, ати обзорщики молодцы, показали все слабые места, чтобы люди не натыкались на эти недомащины????!!!
avatar
Опять Китайское го**о?????, лучше куплю БМВ поддержанную или Мерседес, но не Китай, не хочется постоянно в сервис ездить!!????
avatar
Хм, надо будет купить один, в бензиновом испоонении, электрички фигня. ????
avatar
Понятно, ну этот хоть по симпотичнее смотрится, хотя китайцы всё на одно лицо, „гниющие разволюшки"???
avatar
Он же вроде и так с полным приводом был, chery toigo 8 pro max, разве нет??? ??
avatar
Ммм, что тут у нас… кирпич Final edition… ?????