Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
— фанера, древесная масса, макулатура (лолчто?);
— цемент, камень, асфальт, керамическая плитка и блоки (wtf?);
— стеклянные изделия (хорошо что не резиновые — их запретили еще раньше);
— шерсть, хлопок, искусственные ткани, трикотаж, пряжа, вата, а также б/у одежда (omg);
— автозамки и автокресла (какие-то особенные замки?);
— гибридные авто и электромобили, яхты, железнодорожные локомотивы и составы (яхты и локомотивы, серьёзно? строительную и спец технику запретили раньше);
и еще куча всего. проще сказать что разрешено чем запрещено
«С момента окончания Второй мировой войны и до 2001 года в 153 странах мира произошло в общей сложности 248 военных конфликтов, подсчитали китайцы. При этом в 201 из них США приняли самое непосредственное участие. Таким образом, Вашингтон причастен почти к 80% всех столкновений.»
и это без учета нато. если это называется жить мирно, то что тогда война?
все, теперь ты знаешь правду. живи с этим…
если senior developer хочет 120к, его с руками оторвут.
но если 120к хочет насекомое после института которое практического опыта не имеет…
недавно пендосцы дали денег средней азии чтобы они ввели более-менее современную систему учета на таможне. и каждый день результаты уходят финразведке сша.
ну а чо, мы же только энергию излучаем
а кто не поймет, использовать эту территорию луны как хранилище отработанного ядерного топлива. наиболее токсичного. даже посадочный модуль для доставки не нужен, стрелять туда чтобы все разлеталось по округе.
а патриот спокойно сбивает деньги американских налогоплательщегов. мало кто может позволить
выпустить >100М долларов в молоко за 2 мин
оно евреям надо?