- 2
Да ладно, серьезно?) Автор поста просто ни разу машину, наверное, не водил
- 2
За 400 тысяч ещё можно будет подумать
- 2
Оказывается китайцы ещё те гавноеды)) Сидеть на 60 Гц, с дизайном придуманным цыганами, это же как себя надо неуважать)