Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Остальное одни минусы:
1. Уже есть 13 айфон, а аккумулятор нормальный поставить не могут, быстро садится.
2. Почему то греется, наверное потому что процессор заточен на свою систему
3. Отказалась от стилуса. ОЧЕНЬ СМЕШНО.
Удобство стилуса неоспаримо. На Samsung Note
стилусом можно писать заметки на экране не включая телефон разблокировкой и ещё очень многое можно.
Дисплей ну не сравнить с Samsung.
Теперь о программах: почти все платное, но это не говорит о том, что программы будут работать.
А многого для работы программ нет.
Безопасность лучше? Не согласен, читайте статьи о проблемах безопасности на Apple.
Качество: практически все пользователи жалуются на качество корпуса и стекла, царапается и т.д.
Больше не хочется писать, ещё доводов много, свой айфон после месяца пользования и нервных стрессовых моментов положил на полку,
пользуюсь Андроидом, не пишу название телефона, чтобы не говорили, что рекламирую…