- 2
Ремоторизировать на ПД-14
- 2
Надо всю авиацию на конвейер перевести. Иначе никак количество не увеличить в разы
- 2
Где, интересно, в ГТД такие уж трущиеся поверхности, что требуется аж твердая смазка,?
- 2
А разьве стойки не меняются в зависимости от количества посадок?
- 2
Нет, они в нас 300 лярдов скомуниздили, а мы у них самолеты выкупаем! Экспроприировать в счет!
- 2
В такой заднице надо бы 24/7/365 трудиться и без перекуров! Тонда бы и сертифицировали за 3 месяца
- 2
Раненых с поля боя эвакуировать- думаю, самое то
- 2
А если откажет алгоритм, управляющий этим алгоритмом?
- 2
А еще бы построили хорошую гостиницу для технотуристов на запуски