Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Наезд на автора вообще не понял. Девайс уже антикварный, это не обзор. Историческая статья. Надо вам инфу о новинках — читайте о новинках. Тесты в Аиде? они достаточно информативны, в отличии от любимой всеми синтетики.
Но килогерцы??? Имхо, лохомаркетинг, бессмысленный и беспощадный…
Что и не удивительно, пожалуй лучший современный гидросамолет.
При чем тут Бе200?
покупать новый смысла не вижу, хватает по работе и версии 2022.
А вот проводки из комплекта с удовольствием бы прикупил ;-)
К слову, на РЖД контактные линии переменного тока есть только где то в сибири. Совсем немного. Хотя скорее всего уже и нет.
Кофемашины вообще тема отдельная и сложная. как правило, фанатами кофе не употребляемая. Хотя при нормальной настройке, подборе зерна и регулярном обслуживании — напиток приемлимый.
Вы издеваетесь что ли? Очередное поделие для выпаривания мочая. Ладно бы хоть кнопки были механические, а так — только на помойку.