- ← предыдущая
- 1
- 2
- 3
- 4
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Имею 865, стабильно максимум 45 кадров, с 60 во многих ситуациях просадки. Ну и нагрев соответственно. Снижаю рендеринг до низкого и ФПС до 24 — красиво, холодно, долго.
Но вообще да, при желании можно на 845 остановиться)
Я и за 4$ покупал Тандерболт с передачей изображения
В общем, я согласен: 1% пользователей смартфонов, имеющему dex и довольствующемуся тем, что предлагает ОС Android, ПК действительно давно не нужен
У меня тоже есть dex, и ПК на винде объективно удобнее и функциональнее. Эт довольно узкий кейс, когда ты купил s линейку и не нужно ничего сверх того что предлагает dex
Я рассуждаю бытовыми категориями, в которых маме/папе хватало в 2006 атлона и 2гб, докинули в комп ещё 2 и gt710 — и до сих пор хватает)
Для IT работы понятно, от 24, сам сижу на 32
Вообще блин речь изначально про то, хватает ли и будет ли хватать определенного объема ОЗУ для работы с базовым объёмом задач. Ответ — будет, но началось приплетение… В моём универе компам лет 15 было, 3гб рам и какой-то старый пентиум крутили win 10 и visual studio — не быстро, с фризами во время компиляции, но крутили.