- 3
ходить. они могут использовать ноги как ноги.
- 2
Это те которые так ничего в производство и не запустили?
- 2
А почему обязательно от ТЭЦ? АЭС для этой цели больше подходит. Нужно электричество — водопровод не делаем, электричество пока не нужно — делаем. И реактору хорошо.