Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И что дальше Европа будет делать, у которой ни газа, ни нефти, ни атомной энергетики (кроме Франции)?
На педальных машинках ездить?
Более менее хорошие двигатели сейчас у бюджетных машин: поло, дастер, логан, и у Тойоты, Хонды, Мазды. И то всего лишь более менее.
Вы дешевые аллюминиевые ложки в столовых помните, которые можно было пальцами гнуть? Ну вот, теперь из этого делают двигатели, да еще с тонкостенным блоком цилиндров.
Устанавливаете максимальный битрейт, с которым можно загрузить видео без вашей обработки. И качество сразу станет гораздо лучше, чем на youtube
Никому она все равно нафиг не нужна, любая информация ищется с тем же успехом в поисковике
Это про мерседес и BMW, у которых современные движки нередко разлетаются за 50 тысяч км?
То принц богомерзкий, то цепи ГРМ срезаются на 50 тысячах, утаскивая с собой весь двигатель на капремонт. То убоищные V8 без гильз, которые живут до первого перегрева, который себя не заставляет долго ждать, потому что в развале цилиндров две турбины, жарящие масло выше 100 градусов даже при идеально работающем охлаждении
Западный автопром давно скатился, особенно европейский
Как это работает?
Не осилил произнести
Блумберг конечно не CNN, где сейчас просто 100% вранья, даже не 99%. Но все равно агитка еще та. Если кто строит по нему какие-то трейдинг стратегии, не забудьте купить мыло и веревку, в ближайшие год-два понадобятся