Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Камеры как в Note 20 не ультра.
avatar
Комментарий года
avatar
Значит я лох купов 1 биткоин за 2900$ полтора года назад.
avatar
В S22 ultra нагрева не чувствую. Может дело в производителях смартфонов что систему охлаждения не научились делать.
avatar
В Google Pixel 5 смогли реализовать с зади алюминий и беспроводную зарядку.
avatar
Какой флагман имеет карту памяти и 3.5 мм джек в 2021-2022?
avatar
Все стали копировать форму ноут
avatar
Скоро гаджеты перестанут класть в коробку
avatar
Кто нибудь верит в Dxomark? В прошлом году S21ultra получил меньше баллов чем S20 ultra.
avatar
Вот у меня Galaxy tab s7 с ips экраном и вечером не могу смотреть, чёрный тоже светит, жесть. Даже к 5s лучший экран
avatar
Если будут oled экран тогда можно рассмотреть а если нет лучше леново с амолед экраном.