Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Считаю, из космоса надуло.
avatar
Чтобы всё оставалось прохладным… Говорят, что эта система…
avatar
Теперь они ещё две пятилетки будут доходить до того, что кое-где вместо кнопок архинужны крутилки.
avatar
Для простоты, всякое упоминание протоколов VPN следует считать экстремизмом. Либо гостайной. Либо тем и другим. Прошу вас отнестись к этому с пониманием.
avatar
«… доработать его самостоятельно: установить ремонтную бронзовую втулку», и это будет следующим этапом в импортозамещении.
avatar
За нос водют, аспиды. Не дают развернуться.
avatar
Фокус-группу надо было прогнуть этой дичью, они своего счастья не понимали.
avatar
Быстро смекнули доценты с кандидатами, всего-то какое-то вшивое десятилетие.
avatar
Да понятно, убийцы А320 и 737.
avatar
Если Эйрбас устраивают текущие цены, зачем ему помогать неудачливому сопернику? Скорее, он понизит цены, чтобы прикопать конкурента наверняка.
avatar
Я бы китайчу на пушечный выстрел к Европе не подпускал, достаточно прочего сброда отовсюду.
avatar
Российский кроссовер, круто.
avatar
Чуть погодя после МС-21. Э, торописа не надо!
avatar
Продолжаем теребонькать.
avatar
Если Сивику растянуть заднюю дверь, получится ли из него Авалон?
avatar
Это так и называется, Hype-Driven Development.
avatar
Судя по всему, модернизация будет продолжаться до полного морального устаревания, и тогда, логично, начнётся работа над совершенно новым, отвечающим всем требованиям того момента, самолётом.
avatar
Доживёт ли этот список до запуска? Увидим. Если сами доживём…
avatar
Как вы отнесётесь к тому, что ваш сосед по даче будет сливать старое масло из машины в яму в земле, и однажды вы обнаружите в воде из вашей скважины мазутные включения? Если вы выразите соседу свои претензии, согласитесь ли вы с тем утверждением, что вы больны экофилией?
avatar
Они купили её не из ниоткуда и не из межгалактического газопылевого облака. Эту воду можно взять только из земных водных ресурсов.