Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Дааа, наконец-то выкинут свои RX 570 и купят RTX 4070. И пойдут играть в fortnite.
avatar
«лох не мамонт»
avatar
С этого же главная прибыль GTA 5, а не с продаж копий игр.
Внутриигровую валюту покупают, чтобы покупать тачки, квартиры, яхту. Всё это стоит очень дорого, если зарабатывать честно в игре. т.е. не донатя, вы не получаете большую часть контента.
avatar
Ну зачем вы ноете.
avatar
gta 5 лажа, кинцо без сложности, сетевой донатный сервис.
avatar
Цены на видеокарты упали. RX 6600 стоит 26 тысяч. Ryzen 5600 10 тысяч на ali. Память 32гб за 6 тысяч и т.д.
avatar
Сами используете? Все родственники на них?
Если врезаться в Jeep Grand Cherokee Михаила Ефремова, то можно выйти лишь с царапинами?
avatar
обогнали iphone
avatar
Сложно представить, кто rx 6400/6500 купит и обломается, узнав, что она сильно замедляется на pci-e v3.0.
Сложно представить, кто осознанно возьмёт A380, заведомо зная о сложностях совместимости. Особенно непонятно, как со старыми играми.
Сейчас из недорого самый дружный вариант, это GTX 1650 GDDR6.
Или Vega 7/8, кому нужны игры, но из нетребовательных.
avatar
Всё никак не дадут пиратам отдохнуть, придумывают какие-то запреты, экономику плохую.
avatar
Что ещё прикажут?
avatar
Нетребовательный i5-12400 себя точно так же замечательно чувствует и на se-224-xt, дешевле на тысячу.
Вот c i5-12600K вы бы взгрустнули.
avatar
Если вы про версию с пластиковым бэкплейтом, то в чёрный список такое. Конкуренты делают дороже за меньшие деньги. Для intel металлический бэкплейт. Для amd вкручивание в бэкплейт материнки.
avatar
Такое уже было в нескольких прошлых сериях intel.
avatar
Какие нытики.
avatar
Что-то я вспомнил «Отряд 731».
avatar
Наверное, уничтожение СССР и всякие кризисы до и после затянули дело.
avatar
Эта цена мелочи на фоне рассчитанного для него конфига. Несколько топовых видеокарт, и всё на самосборном жидкостном охлаждении.
avatar
Наверное, только у Китая есть полностью отечественные продукты.
avatar
Мониторы у Dell неплохие есть.
Странно это конечно, пчёлы против мёда, компания против денег. Видимо дома политики ей не дают другого выбора.