Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И вот спустя время, началась беда, уже на другом геймпаде ((. Чтобы освежить память, решил заглянуть, на ютуб, как вскрывать дуалшок. И был, там под роликом, один интересный коментарий. Что можно не заморачиватся, с разбором, а просто со всей силы, на сколько хватает легких в него «дунуть» )))… Честно, был в шоке. Дуалшок v2 белого цвета, с пробегом, больше 1500 часов, у которого тянуло, влево, на протяжении недели, после того, как на него подул, уже работает, недели две, как новый )).
Вообщем, не знаю, как это работает, но мне помогло. Так что перед тем как разбирать, просто попробойте, со всей силы, в него подуть.
Снизу оставлю, тот коментарий, что мне помог, лишний раз не вскрывать геймпад :
«Mikafix
1 год назад (изменено)
Я смог исправить эту проблему другим способом, щяс расскажу пред-историю. Плойка у меня с мая 2020, радовался пздц, пока 1 раз не упал геймпад, я взял его и начал играть, и появился 1 главный дефект — стик все время почти вело влево, и не мог нормально поворачивать в стороны, приходилось делать волнистые движения. Я пытался как ни странно постучать по стику (ну мы ж русские, хуле не постучать :) ), и тряс, но ничего не помогло… Я смерился и приходилось терпеть (даже в „жизнь после“ не мог изготовить ловушки ибо стик не давал до них дотянутся). И на днях я начал играть в гта 5, дошел до миссии где нужно вместе с Амандой и Фабиеном занятся йогой. И в 1 момент нужно было повести стики так как я не мог (ибо его дёргало, а там нужно было удержать стик в одном положении.) И меня это в край заебало, и я со всей дури дунул под стик… И не поверите в правой области я смог нормально поворачивать стик, дунул ещё и ещё больше смог поворачивать, и дунул ещё раз и проблема пропала!!! Как бы тупо не выглядело (хотя какое нахуй кому дело как вы пытайтесь поченить геймпад) то просто дунтье несколько раз очень сильно под стик, или продуйте феном. (извеняюсь что так много написал, просто порыв души на радости