Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
=)
Мне, как моушен-дизайнеру, про анимацию с 0,01 фпс(в фильме «Сталкер» такая, по твоим словам) хочется узнать побольше, напишешь блог? ))))))))
xD
Жду, говорит, игру сталкер 2. А пока расскажу почему популярен оригинал. Вот про неё пару фактов и истории:
-В игре после взрыва 1986 года на ЧАЭС все изменилось и появилась Зона...
-В фильме «Сталкер» Тарковского, который дал основу для игры, кадры идут по 60 секунд, а в фильмах марвел по 3 секунды кадр!!
Дальше не стал читать, это или дикий троллинг(тест читателя на аутизм: кто не заметит, у того положительный), или автор на полном серьезе пишет такую ахинею.
Чеел, в сталкере прямым текстом говорится про второй взрыв реактора из-за которого «энергия ноосферы хлынула на землю, меняя все вокруг»©.
Про кадры — ыыыы, блин. Если у тебя 1 кадр будет 60с, то ты минуту смотреть на картинку будешь. Кадр это СТАТИЧНАЯ картинка. Фрейм Пер Секонд — фпс. На русском — кадров в секунду. А то что ты описал — называется слайдшоу.
Ну ты выдал…