Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Все намного проще, чем эти пляски с бубнами. В темах достаточно ввести Microsoft в поиске, и телефон выдает три шрифта, но с возможностью увидеть больше, в том же, есть такие, что и для кириллицы подходит.