Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это ввели чтоб у тебя не было выхода и ты инвестировал в отечественное дерьмо.
Сейчас шизуха победобесная налетит, будет втирать свой бред про патриотизм и т.д.
При чем у них денег нет ни на японский, ни даже на буханку новую. В то время как китайцы штампуют для населения электрокары и гибриды от 10к баксов, которые с автопромом сравнивать стыдно (стыдно будет нам).
Для всяких альтернативных победителей повторю, пока вы побеждаете, Китай покупает наш газ по цене ниже чем у Туркменистана, получает в дар миллиарды кубометров леса. А ты собираешь валежник, и копишь 500к чтобы подключить свой дом к газу а 50 метрах от магистрали. Ты воюешь в комментах, а матери хоронят своих сыновей с заткнутым ртом денежной подкачкой. Пока вы улюлюкали с пивасом у телевизора, за 2022 уехало интеллектуальное ядро менеджеров и айтишников. И отрасль уже никогда от этого не оправится. Сейчас вам сделают «комфортненький ГУЛАГ» только без социализма. Через пару лет вы может что то поймёте. Только для вас это как всегда будет поздно.
Можно пример, что было хорошо в СССР и, что ты предлагаешь взять оттуда? Только без мутной пропаганды, факты так сказать.
Какая на.ер Англичанка? Какой торг, что вы несёте? Один ляпнул х.рню, а второй подхватил… уровень ixbt
И да, просто спосите в любом СЦ каких карт они видят меньше всего, и вам ответят ЕВГА.
Память gddr6x греется до 100+ градусов, чип тоже.
При не аккуратном использовании отвал придёт от температурного расширения, не говоря уже о высокой вероятности выхода из строя цепей питания, которые на минуточку работают в сильно отличающемся от 9800gt режиме.
Сложность видеочипа любой из карт 30 серии не сравнима с 9800.
Примеров можно привести ещё очень много.
Однако это не излечит твою наивность, и не компетентность.