Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ага, ещё и Федора с резиновой киянкой укомплектовать к каждому спутнику, простукивать модули для устранения неконтакта, как в больших ЭВМ СССР.
avatar
Цены на древесину и древесные отходы взлетели в несколько раз, да ещё и попробуй купи… Уголь тоже подорожал. Население переходит на отопление электрокотлами. Что бы теперь на этом фоне и на электроэнергии бабла не накосить?
avatar
Почти как мою историю рассказываете :) Тоже купил в 2005 или 2006-м году. Так же и пользуюсь, меняю батареи и чищу от пыли. Правда подключен к нему настольный комп и роутер с коммутатором. Думаю, долголетие не в последнюю очередь обеспечивается хорошим активным охлаждением.
avatar
Чёт у меня на компе в Файрфоксе звук в этом плеере на этой странице мёртво лежит в состоянии «выключено». И имитация смартфона в этом видео раздражает.
Ага, добрался до оригинала. Ну что ж. Такую музыку любой диджей в стиле транса наиграет. Может, конечно, я чего то и не понял…