Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
Согласен с Вами! Езжу на такой. Комплектация Люкс-Престиж. Есть практически все. Единственные минусы, это: Колесо докатка на 15 дюймов, и все комплектующие импортного производства.
Почитал комменты. Предлагаю также от компьютеров отказаться. Печатать документы, будем на печатных машинках, прошлого века. Им электричества не надо (какая экономия), Глаза от мониторов и излучения болеть не будут (отличное здоровье), можно возить с собой (какая мобильность), не нужна белая бумага (слишком дорого), серая тоже пойдет (импорт замещение, лесов много у нас) и т.д., и т.п.
Да и от авто откажемся (каждой семье по танку).
А я бы полетел. Трудности на Марсе не пугают меня. Попытка терраформирования планеты, очень интересная, захватывающая, грандиозная и масштабная задача.
«Ведь, если партия сказала — дело обеспечено»!!!
Хм. Молодая аудитория… Да и старая аудитория тоже бы не отказалась от такого авто.
Кстати о выводе данных на лобовуху, я лет пять назад говорил на различных сайтах. Никто не верил.
Прочитал почти все комменты. Строить нужно свои самолёты, и из своих комплектующих. Люди! Ну чем мы хуже этих «западников»? Или даже китайцев? Какое-то наследие, база, КБ, заводы, специалисты, институты, остались от СССР. Таблица Менделеева в России есть. Различный металлопрокат выпускают. Светлые головы же есть ещё. Надо только верить в успех. Делать для Родины, для своей страны. Считаю что любые технические задачи мы можем решить. Было бы желание, и стремление к этому процессу, возобновление своего авиапрома. Как в СССР.
Да и от авто откажемся (каждой семье по танку).
«Ведь, если партия сказала — дело обеспечено»!!!
Кстати о выводе данных на лобовуху, я лет пять назад говорил на различных сайтах. Никто не верил.