Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
имхо, камера не нужна
avatar

Ответ i7071270 на коментарий
их давно уже нет, алгоритм у galaxy s8 их хорошо отрабатывает

как владелец S8 могу сказать, что никакого алгоритма я не заметил, и ложные срабатывания, к сожалению, есть