Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
4GB@36W, 8GB@48W?
А вообще грусно всё это. Постройка техники, находящейся на острие прогресса, будь то самолёты, подводные лодки или ракетоносители непременно сопряжена с риском для людей (смелые люди зовутся испытатели) и неизбежными неудачами. И желчь истекающая от людей в комментариях к новостям связанными с неудачами любой из стран уже просто достала.
$) маму продать :)-Режим «Ванга» активирован.
Снял крышку и заменил пузатый аккумулятор или разбитую матрицу — подключи аппарат сервисным кабелем, запусти утилиту, введи индивидуальный логин пароль выданный твоему сервисному центру, в базе данных Аппле появляется запись «Сервис Рога и Копыта — 300$», изменяется 1 байт в далеко далеко запрятанном регистре апловского аналога интел манаджемент енжин, ноутбук начинает включаться.
Запрет на импорт айфонов тоже дичь полная. Во первых пострадают пользователи наравне или даже больше чем сама апол, а во вторых полюбому вмешается какой нибудь презинетишко и наложит своё вето, прикроет свою курицу несущую золотые яйца. Тут не запрет импорта нужен, а возмещение убытков. Вон гугель по 5$ с каждой мобилки микрософту платит, пусть и эпель с каждого ойфона квалкому платит по 5$. И вообще, что это за больная практика, когда истец самостоятельно выбирает наказание для ответчика. Можно просить возместить какой либо ущерб, но наказание судья же выбирает исходя из тяжести нарушения закона.