Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кто следующий, я вас спрашиваю?
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/6/6/1989669.jpg
Счастливого нового года!
https://i.gifer.com/8QiP.gif
https://youtu.be/T-gJzhoyReQ?t=282
Вот ещё из свежего:
https://yarnovosti.com/news/bragincy-oderjali-pobedu-v-domofonnoy-voyne/
В этом «домофонном противостоянии» жители Дзержинского района проявили настойчивость и характер. Активными действиями вернули себе право самим решать свою судьбу и судьбу своего дома.
Подключилась прокуратура Ярославской области. По итогам предварительных разбирательств было вынесено представление, в котором говорится, что строка «Домофон» внесена в квитанцию ЖКХ незаконно. В адрес АО «ЯРОБЛЕИРЦ» направлено представление об устранении нарушений требований законодательства.
Помимо этого, материалы прокурорской проверки направлены в органы внутренних дел. В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Дзержинскому городскому району возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. 3 ст. 30 УК РФ, ч. 2 ст. 159 УК РФ по факту покушения на мошенничество.
За 2 месяца неразберихи, часть жителей Брагина всё–таки перевели деньги по «липовым» квитанциям. По словам представителей ЯрОблЕИРЦ теперь обманутых плательщиков ждет перерасчет на все ранее уплаченные средства.
Благодаря совместным действиям жителей, полиции, прокуратуры, а также своевременной реакции Управдома и ЯРОБЛЕИРЦ, «домофонные войны» прекращены. Жители Дзержинского района отстояли своё право на выбор обслуживающей компании, а также право самим определять своё будущее.
В нашем районе (подмосковье) сейчас тоже такая схема применяется, будем обращаться в суд. А вы можете и дальше на форумах строчить #всёпропало #всёразворовали, а то не дай бог опять кого нибудь в белый дом танками затолкают.
Если конкретнее то с «Добрым Городом» боролись.
одним из учредителей ООО «Интех автоматизация» является Инга Огнева – бывший руководитель ООО «Добрый город». Эта управляющая компания также получила скандальную известность из-за обвинений в подделке документов и рейдерских захватах.
https://www.youtube.com/watch?v=i6gj-e0gkbo
или в Литве, в 2016 году:
Доски для резки за 180 евро и ножи для хлеба за 142 евро. В Литве разгорелся скандал вокруг закупок для армии: Минобороны купило у частной фирмы обычные столовые приборы по цене, которая в восемь раз превышает среднерыночную. Кухонную утварь моментально окрестили «золотыми кастрюлями»
Предлагаете WorldSkills Hi-Tech закрыть, ведь кроме «шумиха по местным и не очень местным СМИ» там ни чего нет и идёт простое разбазаривание денег?
Открыл список победителей
https://ntinews.ru/news/obrazovanie/worldskills-hi-tech-2019-vse-pobediteli-i-prizery.html
Всем этим «победителям» в номинациях:
Инженерный дизайн CAD
Мобильная робототехника
Обслуживание авиационной техники
Полимеханика и автоматизация
Производственная сборка изделий авиационной техники
Промышленная автоматика
Промышленная робототехника
Технологии композитов
и прочий Неразрушающий контроль
Должно быть стыдно, шумиху тут в сми раздувают. Повылазили тут из своих Рязаней и Омков понимашь.
К стати на вскидку ещё с Росэлектроники:
1) Разработка «Росэлектроники» позволит обеспечить поезда бесперебойным доступом в спутниковый интернет
2) Инженер-технолог из «Росэлектроники» стал лауреатом Национального чемпионата WorldSkills Hi-Tech 2019
3) «Росэлектроника» готовит производство «умных» систем контроля тепла и воды для жилых домов
4) «Росэлектроника» и госпиталь Вишневского разработали первый отечественный неинвазивный глюкометр
Ждём всёпропаданцев и лучшебабкамразданцев в комментариях :)
https://youtu.be/hSrazG8DPUk?t=137
А уже рядом с процессором распаивается понижающий преобразователь и многа-многа-многа полимерных конденсаторов
https://youtu.be/vuXrsCqfCU4?t=1183
Как говорится «выкуси асус свои 16 фаз питания»