Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не буду говорить почему айфон удобнее для меня) Есть такая страна как Япония, где у 70% айфон, все сервисы и приложения пилятся на ios в первую очередь, не говоря уже об удобстве набора текста + айфон поддерживает все частоты, вам достаточно купить местную симку. Вы не там ищите удобства сравнивая айфон с андройдом, если вам нужно оплачивать картой МИР с телефона то андройд это прям ваше.
Тогда нафига ты вообще это написал?) Хочешь сказать что хавал надежней японца? Или японец не так надежен как про него говорят, но вот ХАВАЛ))) я вот это не СХАВАЛ, а ты схавал. Ну так и езди)) Мне доказывать нечего. Интересно за сколько ты его взял?)
Если про финансовые возможности, то я купил 13 mini к 13 pro max на днях. И понял, что pro max мне не нужен на повседнев. 120hz 33 камеры и тд, оставьте это маркетологам, я отлично отдаю себе отчет что большой телефон имеет место быть, но по существу это не нужно, это как Toyota tunda в центре токио… Тут был местный комментатор, которые семью фотает на pro max якобы только ради этого стоило брать с экраном больше, если семью любите то лучше брать a7 iv и мысли про качество фото на телефоне нормализуются, снимает на 300% лучше от маркетологов уже не будет иметь такого эффекта на вас.
Без раскачки
Без рывков
И теперь без тормозов.