Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
-не делают, при любом раскладе лучше чтобы машина не ломалась хотя бы до 150-200к, тк события непредсказуемы, какая- нибудь китайская сво и будем хвалить иранские мопеды.Утрирую, но смысл ясен. У корейцев был период машин сделанных более менее на совесть: kia retona, korando и прочее старье, которое гнило, но очень сносно передвигалось и практически не ломалось, любой грамотный моторист легко вылечит эта старые дизеля даже в наше время. Современные машины от корейцев — мусор. По мне так, китайцы обгонят корейцев по качеству, если еще не обогнали, я не специалист по ихнему рынку, за всеми этими новинками хрен уследишь, но вот tank 300/500 уже серьезно. Не смотрю на: китайцы/ корейцы/американцы или пакистанцы, а смотрю на: мотор, коробку, ходовую, качество металла и интерьер. Если я знаю, что k20/k24 проедет 300к гарантировано, что корабас держит до 500 ньютонов и можно компрессор прикрутить, загнать 350 сил, то я уверен что с ней лет 10 ничего не произойдет на стоковых 200. Они могут сколько угодно внешний вид менять, агрегаты остаются надежными. Но даже в рамках одной модели, есть удачные комбинации мотор/ коробка и куевые комбинации, как ниссан тиана для рф с вариатором. А корейцы продают пародию на интерьер от немцев. Зачем мне пародия на немцев, если могу спокойно купить себе немца. Сейчас могу спокойно привезти из кореи немца, новый пошлина 50% от стоимости. Вера в китай есть, учитывая их рабочие пикапы и такие машины как tank. Если они все будут без особых проблем проезжать 200к, то я тоже куплю. Но дилер идет лесом, наценка 3x неприемлема.