Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну у меня стоит рыкса 9070 (без xt), для моих задач более чем. В Стиме меня нет, предпочитаю Epic. Играю не так много, в основном ларка, хитмен, тони Хоук и ещё пара игр. Почему взял именно эту видюху? Потому что когда обновлял, цена была сладкой (на 4к дороже чем 7800xt). Привезли из США. Все игры, в которые играю идут на ультра настройках. Моник msi 34. И нифига она не горячая. В той же ларке после 2х часов температура по хотспор 83 градуса. Память 82. Корпус dual face — 5 вертушек 140 и 2 120 снизу под картой. Если говорить про лучи, так для них и Моник нужен нормальный, что бы кайф получить. Так что обновился бюджетно, мне нравится, я доволен. Всем добра🤝
avatar
Если до 333 герц, то встаёт без проблем в обычный сокет 7, там шина 100