Оффтопик →
Выжимаем все соки: оптимизация Gnome 40 (27)
- 1
чистый гном примерно столько и использует 300-400, лично у меня так, если только установить, без плагинов и т.д.
Оффтопик →
Выжимаем все соки: оптимизация Gnome 40 (27)
- 1
Но я не теряю надежды на что-то лучшее)
Оффтопик →
Выжимаем все соки: оптимизация Gnome 40 (27)
- 0
спорное суждение…
Оффтопик →
Выжимаем все соки: оптимизация Gnome 40 (27)
- 1
Самая лучшая кастомизация, это убрать systemd