Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну почему, во-первых на черных рынках вполне себе используется, а это далеко не мало. Во-вторых, в условиях санкций с помощью крипты я покупаю товары в иностранных магазинах. В-третьих, для перевода за границу крипта вообще вне конкуренции. Ну и наконец, сейчас будет полномасштабный рассчет тонами в телеге, не говоря о более мелких проектах, где рассчет в собственных валютах уже давно