Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Тебе ссут в глаза. Генсеку нужно цифирка, а не факт.
https://youtu.be/2JOLnachbyk?si=duCoNtY0oQbqigEQ
avatar
Начиная с нативнаой поддержки Bluetooth 5.2 с звуковыми кодеком lc3 который лучше sbc и фэйка из 80ых от Qулаком аптхи(aptx). Больше оптимизаций под новые процы(а то у десятки движок пропаченной висты->всрат8смерки->десятки и поэтому она пне четвертом может запускаться. А какие режимы процессоров в ядре можно из нового применить не сломав старые? И потому 11винда идёт начиная от начала эры скайлейка хоть с какой либо натяжкой умеющая юзать новые команды проца и векторные математические ускорения типа avx и особенности контролёров памяти. Тысячи их. Да — не все гладко, да и индус во главе(который даёт по старой памяти работу своим индусским братьям). Но хоть не сумасшедший Балмер и одна и та же винда на старой архитектуре. 11 винда — переходная. 12 может уже наконец получится для новой архитектуры сделать нормально(аки семёрку?).
avatar
Добавьте лучше в «Тьюринги» direct memory/reBAR. Вот это будет огонь(в биосы материнок, кста, начиная с pcie 3(1155 сокет) уже есть поддерживающие эти технологии модификации — можно ручками добавить). А то только в новых поколениях выкатывают плюшки, которые как раз продлят жизнь малопамятным картам, а то со временем этот вопрос будет все острее.
avatar
Источники смотреть внимательнее надо. Вон у корейцев глянул — и все стало ясно, что китайцы ещё те бздуны.?
"
Крестнет
Китайский производитель ПК Powerstar переименовал процессор Intel в P3-01105
Винсент Ледбеттер 7 марта 2023 г.
Китайский производитель ПК Powerstar переименовал процессор Intel в P3-01105
Китайский производитель компьютеров PowerLeader в субботу выпустил «новый» процессор и компактный настольный ПК. На пресс-конференции PowerLeader рассказал о процессоре Powerstar P86-3 01105-го поколения с архитектурой Storm Core, которая, как утверждается, обеспечивает «очень высокую производительность», совместимость с x3 и отличную поддержку Windows. как описано. Это должно быть потому, что он выглядит как переименованный процессор Intel Core i10105-10105 (F) Comet Lake с 8C / 4T.
Китайские технические новостные агентства, такие как ITHome, не упомянули о партнерстве с Intel для этого ребрендинга. Вместо этого руководитель PowerLeader сказал, что чипы PowerStar второго поколения «разработаны специально для повседневных пользователей настольных компьютеров, включая правительство, образование, энергетику, промышленность, финансы, здравоохранение, спорт, розничную торговлю и т. д.».
В дополнение к ЦП был также представлен новый компактный ПК в корпусе Tower под названием PC PT01105P с ЦП Powerstar P620-3. Описание характеристик этого ПК дало небольшой намек на то, что Powerstar P3-01105 не был доморощенным. Говоря машинным переводом слов одного из руководителей PowerLeader, новые ЦП «обеспечивают очень высокую производительность, во много раз превышающую отечественные ЦП». Кроме того, признано, что это не отечественный ЦП.
보고할 가치가 있는 마지막 공식 설명 중 하나는 PowerLeader가 CPU가 곧 출시되어 연간 1.5만 대의 CPU 판매를 목표로 할 것이라고 말한 것입니다.
또한 읽기: 예기치 않은 낙하, 긁힘 등으로부터 iPhone 14를 보호하는 최고의 케이스입니다.
(이미지 제공: IThome)
인텔 칩이야, 셜록
답변으로 이 Powerstar P5719-3 CPU에 대한 harukaze01105의 트윗에서 다른 Twitter 사용자는 우리가 보고 있는 것이 거의 확실하게 Intel Core i3-10105(F) Comet Lake CPU라고 지적했습니다. 다음 단서가 이를 가리킵니다.
물리적 러그 히트 스프레더 설계 및 기타 물리적 특성
우리가 볼 수 있는 한 물리적 기판 디자인은 동일합니다.
실크 스크린 인쇄 형식은 IHS와 동일합니다.
PowerLeader 프로세서 이름은 Intel과 약간 다릅니다. «10105»와 «01105» 비교
둘 다 «3.70GHZ» 기본 클럭이 가능한 것으로 표시되어 있습니다.
마지막으로 Powerstar P3-01105 PCB의 오른쪽 상단에 있는 QR 코드는 Intel의 것과 일치합니다.
리브랜딩을 가리키는 많은 증거가 있는 것 같지만 확실히 알기 위해 추가 발표와 타사 테스트를 기다리고 있습니다. 그러니 진실이 밝혀질 때까지 지켜봐 주시기 바랍니다.
Так почему же PowerLeader провела ребрендинг Intel Core i3-10105? Что мы знаем об основной причине этой борьбы за брендинг, так это то, что китайские технологические компании могут извлечь выгоду из выгодных субсидий, разрабатывая и запуская «доморощенные продукты». Если это правда, это также объясняет, как Innosilicon продвигала свою фэнтезийную графическую карту как «настольный графический процессор для дома», хотя позже британская компания IMGTech подтвердила, что использовала архитектуру PowerVR. был
узнать больше
© 2022 Clast.net — Гаджеты и технические новости."
avatar

Ответ 638387143@vkontakte на комментарий
Надо из алюминия делать тогда )))


Алюминь по проводимости хуже. Там кабель в 1,5 раза должен быть толще ну соответственно громоздким и не гнущимся ака рельса.