- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Почему-то у меня игра вполне адекватно идёт на средне высоких в 60 кадров без DLSS на 3060ti, без всяких там «асендио».
Логика и канон это не всегда одно и то же.
Хорошая графика и визуал, прям дорого богато. Задумка фильма тоже вполне себе неплохая. Только от этих составляющих фильм вполне мог быть потенциальным блокбастером в топах проката. Но… чего-то ему явно не хватает. То ли сюжет какой-то скомканный, и быстро развивается слишком (хотя, казалось бы, фильм идёт более 2 часов). Актёрский состав тоже так себе, если честно. Если бы добавить парочку именитых актёров на главные роли, думаю это немного поправило бы общую картину. Так же в сценарии существуют тупые и нелепые моменты, от которых ладошка плавно тянется ко лбу.
В общем, за задумку и графику можно 5 баллов дать, но реализация в некоторых аспектах явно подкачала, а очень жаль, ведь я люблю подобную фантастику. Но, увы, больше чем 6,5 баллов я бы этому фильму не дал. Второй раз смотреть бы не стал.
Вот это вы прям новость сообщили. Как теперь жить то с этой информацией?