Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Король однопотока на выходе) да и похоже и многопотока из-за кластеров малых ядер. И всё это с контролером напряжения
Не смотря на все бурные реляции маркетинга амд, 12900к так и не побеждён в процессоро-зависимых играх, таких как Troy, а рынок игр зависимый от кеша довольно не вилик.
Даже в самой популярной в мире CS:GO 5800 3DCache сливается даже стоковому собрату 5800 с большими частотами. И говоря про частоты, стоить напомнить что 13900к возьмет рубеж в 5.8, если не 6 Ггц.
Когда интел выпускает что-то — «Intel с треском провалилась в сравнении с конкурентом.»
Хотя и так всем понятно что драйвера сырые, как было и у амд с 6400 и 6500хт и тд.
Подождем более ясных тестов и цен.
«Ахаха. Intel 7 HD это 100 млн. Он сливает TSMC и так.» — вот и думай как тсмс сливает при прочих равных.
«Ну а то, что деяние Интел = это чистой воды нарушение антимонопольного законодательства, понимают все, кроме самых упоротых фанатиков синих» — если интел оспорил в суде, значит всё не так прямолинейно как хочется упоротым фанатам красных