Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Россия имеет полное право уничтожать спутники Starlink, используемые ВСУ. „
Только поспать можно.
После этого тарелки Старлинк перестанут работать над Украиной.
Всё продумано.
все вернулись на точку взлёта.
рубль крепчает.
цены растут.
просто русский бизнес.
зачем выпускать «прошлый век»?
жесть.
он крепчает.
Но никто не пишет кто во всём этом виноват.
они её не продают ещё.
подожду когда будет цена 3 млн, тогда и куплю.
осталось всего пол года.
На китайской версии они есть.
В законе сказано только про совокупный доход не более 3 млн.р. в год. и запрет на продажу в течении 5 лет.
Про возраст ребёнка не сказано.
Вы сами не смогли его найти и прочитать и не смогли ответить на мои вопросы.
Отсылки к «доктору» (к сайту Думы) мне не интересны.
Я хотел именно здесь получить ответ на свой вопрос.
В законопроекте не уточняется, связано ли указанное право с очередностью рождения ребенка, а также предоставляется ли сертификат однократно или неоднократно, в связи с рождением каждого ребенка.
Вердикт: На основании изложенного Правительство Российской Федерации не поддерживает законопроект.
это только предложение.
или надо родить в 2024 году?